Lotto n° 627  | Asta 415

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Maestro fiammingo del secolo XVII dall'incisione di Johann Theodor de Bry Trionfo di Bacco olio su tavola cm 44x88 in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.700