Lotto n° 617  | Asta 415

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Da Gerrit Dou, secolo XIX Autoritratto del pittore olio su tavola cm 62x46 in cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200