Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scultura lignea raffigurante vescovo con libro in mano, laccata avorio con rifiniture dorate. Inizio secolo XVII (h. cm 133) (mancanze)