Lotto n° 611  | Asta 415

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XVIII "Cacciatori" tempera su pergamena (cm 17x22,5) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400