Lotto n° 602  | Asta 415

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato a volute e scacchiere, fronte ad un cassetto e gambe sagomate. Piemonte, fine secolo XVIII (cm 74x74x39) (restauri)

Valutazione € 350  - 400