Valutazione € 750 - 780
Aggiudicato € 3.300
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola veneta del secolo XVIII "Capricci con rovine" due disegni a penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio (mm 300x400 circa) in cornice (difetti)
Valutazione € 750 - 780