Lotto n° 453  | Asta 414

Valutazione € 750  - 780

Aggiudicato € 3.300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola veneta del secolo XVIII "Capricci con rovine" due disegni a penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio (mm 300x400 circa) in cornice (difetti)

Valutazione € 750  - 780

Aggiudicato € 3.300