Lotto n° 450  | Asta 414

Giuseppe Bernardino Bison ( Palmanova  1762 - Milano  1844 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Studio di volto" disegno su carta a matita nera (mm 190x191) firmato "Bison" (difetti) Provenienza: Sotheby's, Firenze

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800