Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Studio di volto" disegno su carta a matita nera (mm 190x191) firmato "Bison" (difetti) Provenienza: Sotheby's, Firenze