Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista italiano, fine secolo XVIII "Diana e le ninfe" penna, inchiostro bruno e carta (mm 310x410) datato "1776" in numeri romani (difetti)