Valutazione € 520 - 560
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Il Falsario del Guercino "Paesaggio" disegno su carta a penna e inchiostro (mm 205x295) (difetti)Provenienza:G. Storck, Milano, 1800, n. 12361