Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Putti con fiori" matita nera, penna e inchiostro bruno su carta blu (mm 200x154) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Milano, 8 maggio 2002, lotto 385