Lotto n° 421  | Asta 414

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Imitatore del Rinascimento del secolo XIX "Testa femminile di profilo" carboncino e pastelli bianchi e colorati (mm 267x205) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200