Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Ignoto alla maniera di Francesco Simonini "Scena di battaglia" penna inchiostro e acquerello (mm 220x390) (difetti)Provenienza:Francesco Molinari Pradelli
Valutazione € 220 - 240