Lotto n° 414  | Asta 414

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Ignoto alla maniera di Francesco Simonini "Scena di battaglia" penna inchiostro e acquerello (mm 220x390) (difetti)Provenienza:Francesco Molinari Pradelli

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200