Lotto n° 412  | Asta 414

Enea Salmeggia ( Bergamo  1588 -  1626 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

detto Il Talpino (attr.) "La sacra famiglia con San Francesco d'Assisi e Clara" sanguigna (mm 187x210) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Milano, 12 maggio 1999, lotto 219

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 400