Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola italiana, secolo XVIII "Arciere ed angelo" sanguigna, al verso schizzi della stessa tecnica (mm 333x260) (difetti)