Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 170
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola napoletana dell'inizio del secolo XVIII "Madonna con Bambino e Santi" penna e acquerello su carta (mm 235x200) Iscritto al retro