Valutazione € 650 - 670
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola italiana del secolo XVIII "Quattro studi di architettura" penna, inchiostro bruno e acquerello (mm max 275x420) con iscrizione "A.D., A.C. Marzo 1776, di 17 Maggio/1776, e Dic. 12 8bre" (difetti)Provenienza:Sotheby's Milano, 3 maggio 2003, Lotto 82
Valutazione € 650 - 670