Lotto n° 389  | Asta 414

Giuseppe Zocchi ( Firenze  1711 -  1767 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Scena romana" matita nera, penna and inchiostro bruno, acquerello (mm 280x235) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Milano, 12 maggio 2003, Lotto 48

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 550