Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Scena romana" matita nera, penna and inchiostro bruno, acquerello (mm 280x235) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Milano, 12 maggio 2003, Lotto 48