Valutazione € 420 - 440
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Uomo con pipa" matita su carta (mm 470x360) firmato in basso a destra. Timbro della Fondazione Viani al retro. In cornice (difetti)