Lotto n° 372  | Asta 414

Antonio Mancini ( Roma  1852 -  1930 )

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Nudo di donna" pastelli colorati su carta (mm 300x420) firmato in basso al centro. In cornice in legno dorato del secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 550