Lotto n° 369  | Asta 414

Valutazione € 450  - 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Artista del secolo XIX Figura femminile Penna e inchiostro su carta mm 240x340 (difetti)

Valutazione € 450  - 500