Lotto n° 353  | Asta 414

Sonia Ivo Carelli

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 1.700

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Sonia Ivo Carelli

"Golfo di Sorrento" acquerello su carta (mm 370x550) firmato locato in basso a sinistra

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 1.700