Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Figure femminili in un paesaggio balneare" carboncino e sfumino su carta grigia (mm 200x300) firmata e titolato Viareggio 1914 in basso. In cornice