Lotto n° 348  | Asta 414

Thomas Charles Leeson Rowbotham ( Dublino  1823 - Londra  1875 )

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Veduta dell'Etna da Taormina" acquerello su cartoncino (mm 415x660) firmato e datato 1887 in basso a destra

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 550