Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola napoletana secolo XIX "Veduta di Castel dell'Ovo" fixè ovale (mm 60x45) in cornice ebanizzata