Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Figure" china su carta (mm 400x290) in cornice; al retro autentica di Renato Santini (difetti) Provenienza: Galleria l'artistica, Viareggio al retro, timbro fondazione Viani al retro
Valutazione € 160 - 170