Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Scena costiera" penna e acquerello su carta (mm 125x90) In cornice Provenienza Thomas Agnew and sons Londra, etichetta al retro