Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola del secolo XIX ''Molo di Castellammare'' penna e inchiostro bruno su carta velina (mm 250x330) inscritto in alto a destra. In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200