Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 180
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Blaeu-Mortier. Acquaforte del secolo XVIII raffigurante fronte del Palazzo Reale a Napoli (mm 400x1120) (difetti)