Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00
Bob Dylan visits the factory with Andy Warhol 1965 Stampa fotografica alla gelatina sali d'argento, stampata 1980 ca. . Firma dell’autore, titolo, data e 2/10 al verso. Opera in cornice. L’opera è accompagnata da autentica della Galleria Mons. cm 51 x 41 Provenienza/Provenance Sandrine Mons Galerie d’Art Moderne et Contemporain.
Valutazione € 450 - 550