Lotto n° 138  | Asta 413

MICHELE ZAZA ( Molfetta  1948 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00

Sisifo Felice 1974 Opera composta da cinque stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento. Ciascuna firmata e 6/12 a matita al recto. Opera in cornice. cm 24,8 x 29,6 (cm 42 x 50,5)

Valutazione € 4.000  - 4.500