Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Fornitura da salotto Luigi Filippo composta da un divanetto a due posti e due poltrone in noce intagliato con sedute e dorsali rivestiti in tessuto operato; secolo XIX (lunghezza divano cm 113) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 100 - 120