Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola lombarda del secolo XVII - "Crocifissione", frammento, olio su tela (cm 108x114) (difetti e restauri)