Lotto n° 500  | Asta 412

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola lombarda del secolo XVII - "Crocifissione", frammento, olio su tela (cm 108x114) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800