Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Un piatto in metallo smaltato cantonese e due piatti in porcellana policroma a decoro floreale Cina, sec. XVIII e sec. XX (d.max30 cm.)