Lotto n° 498  | Asta 412

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Ciotola da punch in porcellana policroma da esportazione con decorazione in stile "mandarin pattern" (restauro) Cina, sec. XVIII (d. 29 cm.)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550