Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Ciotola da punch in porcellana policroma da esportazione con decorazione in stile "mandarin pattern" (restauro) Cina, sec. XVIII (d. 29 cm.)