Lotto n° 496  | Asta 412

Giulia Galvani

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Giulia Galvani

"Natura morta con rami" olio su cartone pressato (cm 62x87) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20