Valutazione € 70 - 80
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Scultura in bisquit raffigurante suonatrice in volo su base a nuvole con sigilli stampati (gravi mancanze) Cina, sec. XX (h. 31 cm.)