Lotto n° 462  | Asta 412

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Antica madia in abete con fronte incorniciata, tripartita e con tracce di policromia, gambe alte a mensola; completo di serratura. Italia del Nord (cm 156x77x49) (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20