Valutazione € 60 - 80
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Carrello porta vivande con ripiani in legno, ringhiere perimetrali e ruote in metallo dorato; anni '60 del secolo XX (cm 88x72x52) (difetti)