Lotto n° 454  | Asta 412

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto composto da un vaso cinese a balaustro in grès decorato a scene di battaglia (h cm 43) e una riproduzione di scultura inca in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60