Lotto n° 447  | Asta 412

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Ribalta in noce e radica di noce con fronte mosso a tre cassetti, scarabattolo celante ampio vano e quattro cassettini. Fine sec. XVIII (cm 124x101x54)(difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.700