Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Disegno a doppia nicchia nei toni del beige, nocciola e marrone (cm 153x92) (difetti)