Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Poltrona con schienale reclinabile, cimasa e braccioli intagliati a volute e teste d'aquila. Fascia estraibile con poggiapiedi. Sec. XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 100 - 120