Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Firma indecifrata sec XIX "Paesaggio montano con viandanti" olio su cartoncino (cm 28x42) firmato in basso a sinistra, in cornice antica francese (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200