Lotto n° 423  | Asta 412

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto di due dipinti ad olio su tela e cartone raffiguranti nature morte con frutta, autori differenti (cm 55x45 e 36x51) in cornici (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60