Lotto n° 414  | Asta 412

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Canterano a quattro cassetti filettati con fronte lievemente mossa, angoli con lesene ebanizzate e decorate in oro a fiori stilizzati, fianchi incorniciati, maniglie non pertinenti. Lombardia, secolo XVIII (cm 144x108x70) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.100