Lotto n° 397  | Asta 412

Arnold Daghani ( Suceava  1909 - Hove  1985 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

"Composizione" 1960, china nera e rossa su cartoncino (cm 16x10,5) firmata e data in basso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10