Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Coppia di comodini in legno chiaro ad un cassetto e uno sportello, gambe mosse e piano in marmo bianco; anni '30 del secolo XX (cm 44x79x34) (difetti e rotture)
Valutazione € 100 - 120