Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Commode liberty ad un cassetto sottopiano e quattro interni, pannelli con decori intagliati, rami e fiori stilizzati, piano in marmo rosso a incastro; completo di specchiera (mobile cm 121x110x63, specchio cm 112,5x91) (difetti)
Valutazione € 100 - 120