Lotto n° 385  | Asta 412

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Commode liberty ad un cassetto sottopiano e quattro interni, pannelli con decori intagliati, rami e fiori stilizzati, piano in marmo rosso a incastro; completo di specchiera (mobile cm 121x110x63, specchio cm 112,5x91) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10