Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Seguace del Magnasco, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti scene d'interno con giocolieri e pittori (cm 36x28)in cornice(difetti)