Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su compensato (cm 25x19,5) siglato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)